Imagen SOCIEDAD DEPORTIVA BEGOÑA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

ALEVIN A - Liga A Grupo 4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Moraza209118121143653
2Danok Bat20812821942251
3Elorrieta206147131207341
4Ibarsusi20722515954239
5Salesianos20704605956139
6Sociedad Deportiva Begoña20704425636235
7Iturrigorri20308506638724
8Indautxu20317218529517
9La Merced202182094810013
10Bermeo2010101010371196
11Askartza2001101010331174

Calendario liga final

Jornada 01
Askartza00descansa
Moraza91Elorrieta
Ibarsusi44Sociedad Deportiva Begoña
Bermeo24La Merced
Iturrigorri35Salesianos
Indautxu16Danok Bat
Jornada 02
descansa00Indautxu
Elorrieta102Askartza
Sociedad Deportiva Begoña27Moraza
La Merced011Ibarsusi
Salesianos41Bermeo
Danok Bat72Iturrigorri
Jornada 03
descansa00Elorrieta
Askartza23Sociedad Deportiva Begoña
Moraza102La Merced
Ibarsusi52Salesianos
Bermeo02Danok Bat
Indautxu45Iturrigorri
Jornada 04
Elorrieta123Indautxu
Sociedad Deportiva Begoña00descansa
La Merced21Askartza
Salesianos56Moraza
Danok Bat41Ibarsusi
Iturrigorri53Bermeo
Jornada 05
Elorrieta51Sociedad Deportiva Begoña
descansa00La Merced
Askartza34Salesianos
Moraza00Danok Bat
Ibarsusi43Iturrigorri
Indautxu61Bermeo
Jornada 06
Sociedad Deportiva Begoña72Indautxu
La Merced66Elorrieta
Salesianos00descansa
Danok Bat60Askartza
Iturrigorri25Moraza
Bermeo28Ibarsusi
Jornada 07
Sociedad Deportiva Begoña73La Merced
Elorrieta69Salesianos
descansa00Danok Bat
Askartza24Iturrigorri
Moraza60Bermeo
Indautxu110Ibarsusi
Jornada 08
La Merced04Indautxu
Salesianos43Sociedad Deportiva Begoña
Danok Bat01Elorrieta
Iturrigorri00descansa
Bermeo47Askartza
Ibarsusi42Moraza
Jornada 09
La Merced26Salesianos
Sociedad Deportiva Begoña14Danok Bat
Elorrieta94Iturrigorri
descansa00Bermeo
Askartza18Ibarsusi
Indautxu23Moraza
Jornada 10
Indautxu17Salesianos
Danok Bat91La Merced
Iturrigorri12Sociedad Deportiva Begoña
Bermeo210Elorrieta
Ibarsusi00descansa
Moraza70Askartza
Jornada 11
Salesianos13Danok Bat
La Merced34Iturrigorri
Sociedad Deportiva Begoña53Bermeo
Elorrieta22Ibarsusi
descansa00Moraza
Askartza11Indautxu
Jornada 12
descansa00Askartza
Elorrieta57Moraza
Sociedad Deportiva Begoña32Ibarsusi
La Merced42Bermeo
Salesianos80Iturrigorri
Danok Bat71Indautxu
Jornada 13
Indautxu00descansa
Askartza16Elorrieta
Moraza72Sociedad Deportiva Begoña
Ibarsusi51La Merced
Bermeo310Salesianos
Iturrigorri27Danok Bat
Jornada 14
Elorrieta00descansa
Sociedad Deportiva Begoña52Askartza
La Merced17Moraza
Salesianos41Ibarsusi
Danok Bat80Bermeo
Iturrigorri35Indautxu
Jornada 15
Indautxu39Elorrieta
descansa00Sociedad Deportiva Begoña
Askartza28La Merced
Moraza53Salesianos
Ibarsusi11Danok Bat
Bermeo15Iturrigorri
Jornada 16
Sociedad Deportiva Begoña53Elorrieta
La Merced00descansa
Salesianos74Askartza
Danok Bat44Moraza
Iturrigorri25Ibarsusi
Bermeo32Indautxu
Jornada 17
Indautxu22Sociedad Deportiva Begoña
Elorrieta72La Merced
descansa00Salesianos
Askartza110Danok Bat
Moraza40Iturrigorri
Ibarsusi82Bermeo
Jornada 18
La Merced12Sociedad Deportiva Begoña
Salesianos25Elorrieta
Danok Bat00descansa
Iturrigorri71Askartza
Bermeo09Moraza
Ibarsusi71Indautxu
Jornada 19
Indautxu53La Merced
Sociedad Deportiva Begoña32Salesianos
Elorrieta27Danok Bat
descansa00Iturrigorri
Askartza24Bermeo
Moraza42Ibarsusi
Jornada 20
Salesianos31La Merced
Danok Bat41Sociedad Deportiva Begoña
Iturrigorri37Elorrieta
Bermeo00descansa
Ibarsusi50Askartza
Moraza10Indautxu
Jornada 21
Salesianos83Indautxu
La Merced12Danok Bat
Sociedad Deportiva Begoña23Iturrigorri
Elorrieta113Bermeo
descansa00Ibarsusi
Askartza111Moraza
Jornada 22
Danok Bat31Salesianos
Iturrigorri53La Merced
Bermeo13Sociedad Deportiva Begoña
Ibarsusi23Elorrieta
Moraza00descansa
Indautxu50Askartza

Calendario liga regular

Sociedad Deportiva Begoña 1-4 Danok Bat

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sociedad Deportiva Begoña 7-2 Indautxu

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sociedad Deportiva Begoña 7-3 La Merced

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Salesianos 4-3 Sociedad Deportiva Begoña

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Iturrigorri 1-2 Sociedad Deportiva Begoña

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sociedad Deportiva Begoña 3-2 Ibarsusi

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sociedad Deportiva Begoña 5-2 Askartza

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Indautxu 2-2 Sociedad Deportiva Begoña

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas