Imagen SOCIEDAD DEPORTIVA BEGOÑA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2ª Cadete Grupo 7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Iturgitxi105010501063830
2Matzherri950103012481024
3Bakuva831113012481719
4Col Vizcaya930122112341116
5Begoñazpi1020133111273116
6Corazon de Maria1021122112292014
7Basver830121014192112
8Peña720132013152212
9Lagun Artea811132013132210
10Azkorri92013001514266
11Jado Erandio91014001526523
12Barbarako9001510145523
13Munabe8101400159583
14Abaroa000150015000
15Basconia000150015000

Calendario liga final

Jornada 01
Matzherri80Azkorri
Corazon de Maria00Basconia
Begoñazpi28Bakuva
Barbarako02Basver
Iturgitxi120Munabe
Col Vizcaya40Lagun Artea
Jado Erandio110Peña
descansa00Abaroa
Jornada 02
Azkorri32Jado Erandio
descansa00Matzherri
Basconia00Abaroa
Bakuva44Corazon de Maria
Basver12Begoñazpi
Munabe51Barbarako
Lagun Artea03Iturgitxi
Peña21Col Vizcaya
Jornada 03
descansa00Azkorri
Matzherri00Basconia
Abaroa00Bakuva
Corazon de Maria30Basver
Begoñazpi91Munabe
Barbarako04Lagun Artea
Iturgitxi20Peña
Jado Erandio012Col Vizcaya
Jornada 04
descansa00Jado Erandio
Basconia00Azkorri
Bakuva15Matzherri
Basver00Abaroa
Munabe05Corazon de Maria
Lagun Artea00Begoñazpi
Peña00Barbarako
Col Vizcaya45Iturgitxi
Jornada 05
descansa00Basconia
Azkorri02Bakuva
Matzherri42Basver
Abaroa00Munabe
Corazon de Maria12Lagun Artea
Begoñazpi07Peña
Barbarako08Col Vizcaya
Jado Erandio19Iturgitxi
Jornada 06
Basconia00Jado Erandio
descansa00Bakuva
Basver20Azkorri
Munabe011Matzherri
Lagun Artea00Abaroa
Peña42Corazon de Maria
Col Vizcaya21Begoñazpi
Iturgitxi150Barbarako
Jornada 07
Basconia00Bakuva
descansa00Basver
Azkorri71Munabe
Matzherri42Lagun Artea
Abaroa00Peña
Corazon de Maria00Col Vizcaya
Begoñazpi06Iturgitxi
Jado Erandio03Barbarako
Jornada 08
Bakuva113Jado Erandio
Basver00Basconia
descansa00Munabe
Lagun Artea42Azkorri
Peña16Matzherri
Col Vizcaya00Abaroa
Iturgitxi41Corazon de Maria
Barbarako05Begoñazpi
Jornada 09
Bakuva81Basver
Basconia00Munabe
descansa00Lagun Artea
Azkorri01Peña
Matzherri21Col Vizcaya
Abaroa00Iturgitxi
Corazon de Maria61Barbarako
Jado Erandio45Begoñazpi
Jornada 10
Basver43Jado Erandio
Munabe16Bakuva
Lagun Artea00Basconia
descansa00Peña
Col Vizcaya21Azkorri
Iturgitxi31Matzherri
Barbarako00Abaroa
Begoñazpi32Corazon de Maria
Jornada 11
Basver71Munabe
Bakuva81Lagun Artea
Basconia00Peña
descansa00Col Vizcaya
Azkorri14Iturgitxi
Matzherri70Barbarako
Abaroa00Begoñazpi
Jado Erandio25Corazon de Maria
Jornada 12
Munabe00Jado Erandio
Lagun Artea00Basver
Peña00Bakuva
Col Vizcaya00Basconia
descansa00Iturgitxi
Barbarako00Azkorri
Begoñazpi00Matzherri
Corazon de Maria00Abaroa
Jornada 13
Munabe00Lagun Artea
Basver00Peña
Bakuva00Col Vizcaya
Basconia00Iturgitxi
descansa00Barbarako
Azkorri00Begoñazpi
Matzherri00Corazon de Maria
Jado Erandio00Abaroa
Jornada 14
Jado Erandio00Lagun Artea
Peña00Munabe
Col Vizcaya00Basver
Iturgitxi00Bakuva
Barbarako00Basconia
descansa00Begoñazpi
Corazon de Maria00Azkorri
Abaroa00Matzherri
Jornada 15
Lagun Artea00Peña
Munabe00Col Vizcaya
Basver00Iturgitxi
Bakuva00Barbarako
Basconia00Begoñazpi
descansa00Corazon de Maria
Azkorri00Abaroa
Matzherri00Jado Erandio
Jornada 16
Azkorri00Matzherri
Basconia00Corazon de Maria
Bakuva00Begoñazpi
Basver00Barbarako
Munabe00Iturgitxi
Lagun Artea00Col Vizcaya
Peña00Jado Erandio
Abaroa00descansa
Jornada 17
Jado Erandio00Azkorri
Matzherri00descansa
Abaroa00Basconia
Corazon de Maria00Bakuva
Begoñazpi00Basver
Barbarako00Munabe
Iturgitxi00Lagun Artea
Col Vizcaya00Peña
Jornada 18
Azkorri00descansa
Basconia00Matzherri
Bakuva00Abaroa
Basver00Corazon de Maria
Munabe00Begoñazpi
Lagun Artea00Barbarako
Peña00Iturgitxi
Col Vizcaya00Jado Erandio
Jornada 19
Jado Erandio00descansa
Azkorri00Basconia
Matzherri00Bakuva
Abaroa00Basver
Corazon de Maria00Munabe
Begoñazpi00Lagun Artea
Barbarako00Peña
Iturgitxi00Col Vizcaya
Jornada 20
Basconia00descansa
Bakuva00Azkorri
Basver00Matzherri
Munabe00Abaroa
Lagun Artea00Corazon de Maria
Peña00Begoñazpi
Col Vizcaya00Barbarako
Iturgitxi00Jado Erandio
Jornada 21
Jado Erandio00Basconia
Bakuva00descansa
Azkorri00Basver
Matzherri00Munabe
Abaroa00Lagun Artea
Corazon de Maria00Peña
Begoñazpi00Col Vizcaya
Barbarako00Iturgitxi
Jornada 22
Bakuva00Basconia
Basver00descansa
Munabe00Azkorri
Lagun Artea00Matzherri
Peña00Abaroa
Col Vizcaya00Corazon de Maria
Iturgitxi00Begoñazpi
Barbarako00Jado Erandio
Jornada 23
Jado Erandio00Bakuva
Basconia00Basver
Munabe00descansa
Azkorri00Lagun Artea
Matzherri00Peña
Abaroa00Col Vizcaya
Corazon de Maria00Iturgitxi
Begoñazpi00Barbarako
Jornada 24
Basver00Bakuva
Munabe00Basconia
Lagun Artea00descansa
Peña00Azkorri
Col Vizcaya00Matzherri
Iturgitxi00Abaroa
Barbarako00Corazon de Maria
Begoñazpi00Jado Erandio
Jornada 25
Jado Erandio00Basver
Bakuva00Munabe
Basconia00Lagun Artea
Peña00descansa
Azkorri00Col Vizcaya
Matzherri00Iturgitxi
Abaroa00Barbarako
Corazon de Maria00Begoñazpi
Jornada 26
Munabe00Basver
Lagun Artea00Bakuva
Peña00Basconia
Col Vizcaya00descansa
Iturgitxi00Azkorri
Barbarako00Matzherri
Begoñazpi00Abaroa
Corazon de Maria00Jado Erandio
Jornada 27
Jado Erandio00Munabe
Basver00Lagun Artea
Bakuva00Peña
Basconia00Col Vizcaya
Iturgitxi00descansa
Azkorri00Barbarako
Matzherri00Begoñazpi
Abaroa00Corazon de Maria
Jornada 28
Lagun Artea00Munabe
Peña00Basver
Col Vizcaya00Bakuva
Iturgitxi00Basconia
Barbarako00descansa
Begoñazpi00Azkorri
Corazon de Maria00Matzherri
Abaroa00Jado Erandio
Jornada 29
Lagun Artea00Jado Erandio
Munabe00Peña
Basver00Col Vizcaya
Bakuva00Iturgitxi
Basconia00Barbarako
Begoñazpi00descansa
Azkorri00Corazon de Maria
Matzherri00Abaroa
Jornada 30
Peña00Lagun Artea
Col Vizcaya00Munabe
Iturgitxi00Basver
Barbarako00Bakuva
Begoñazpi00Basconia
Corazon de Maria00descansa
Abaroa00Azkorri
Jado Erandio00Matzherri

Calendario liga regular

Peña 1-6 Matzherri

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Matzherri 3-1 Corazon de Maria

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Matzherri 4-2 Lagun Artea

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Munabe 0-11 Matzherri

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sociedad Deportiva Begoña 8-0 Azkorri

2015-01-01

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sociedad Deportiva Begoña 8-0 Azkorri

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Matzherri 4-2 Basver

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Matzherri 2-1 Col Vizcaya

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Iturgitxi 3-1 Matzherri

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Bakuva 1-5 Matzherri

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Matzherri 7-0 Barbarako

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas