Imagen SOCIEDAD DEPORTIVA BEGOÑA

TERCERA-REGIONAL

Comparte


Jornada 1
GORLIZ 1 3 NEGURI
CD Sondika B 2 1 UDONDO
LA SALLE B 0 1 Larramendi Ikastola
Berango FT B 1 4 BASAMORTU ERANDIO
Askartza Claret FC B 1 1 MSC Butroe
ADREBOL 2 1 SD Plentzia B
SD Begoña B - descansa
CD Loiu B 1 2 SD Ugeraga B
Jornada 2
NEGURI 3 0 CD Loiu B
UDONDO 2 2 GORLIZ
Larramendi Ikastola 1 2 CD Sondika B
BASAMORTU ERANDIO - LA SALLE B
MSC Butroe 1 0 Berango FT B
SD Plentzia B 1 4 Askartza Claret FC B
descansa - ADREBOL
SD Ugeraga B 3 2 SD Begoña B
Jornada 3
NEGURI - UDONDO
GORLIZ - Larramendi Ikastola
CD Sondika B - BASAMORTU ERANDIO
LA SALLE B - MSC Butroe
Berango FT B - SD Plentzia B
Askartza Claret FC B - descansa
ADREBOL - SD Ugeraga B
CD Loiu B - SD Begoña B
Jornada 4
UDONDO - CD Loiu B
Larramendi Ikastola - NEGURI
BASAMORTU ERANDIO - GORLIZ
MSC Butroe - CD Sondika B
SD Plentzia B - LA SALLE B
descansa - Berango FT B
SD Ugeraga B - Askartza Claret FC B
SD Begoña B - ADREBOL
Jornada 5
UDONDO - Larramendi Ikastola
NEGURI - BASAMORTU ERANDIO
GORLIZ - MSC Butroe
CD Sondika B - SD Plentzia B
LA SALLE B - descansa
Berango FT B - SD Ugeraga B
Askartza Claret FC B - SD Begoña B
CD Loiu B - ADREBOL
Jornada 6
Larramendi Ikastola - CD Loiu B
BASAMORTU ERANDIO - UDONDO
MSC Butroe - NEGURI
SD Plentzia B - GORLIZ
descansa - CD Sondika B
SD Ugeraga B - LA SALLE B
SD Begoña B - Berango FT B
ADREBOL - Askartza Claret FC B
Jornada 7
Larramendi Ikastola - BASAMORTU ERANDIO
UDONDO - MSC Butroe
NEGURI - SD Plentzia B
GORLIZ - descansa
CD Sondika B - SD Ugeraga B
LA SALLE B - SD Begoña B
Berango FT B - ADREBOL
CD Loiu B - Askartza Claret FC B
Jornada 8
BASAMORTU ERANDIO - CD Loiu B
MSC Butroe - Larramendi Ikastola
SD Plentzia B - UDONDO
descansa - NEGURI
SD Ugeraga B - GORLIZ
SD Begoña B - CD Sondika B
ADREBOL - LA SALLE B
Askartza Claret FC B - Berango FT B
Jornada 9
BASAMORTU ERANDIO - MSC Butroe
Larramendi Ikastola - SD Plentzia B
UDONDO - descansa
NEGURI - SD Ugeraga B
GORLIZ - SD Begoña B
CD Sondika B - ADREBOL
LA SALLE B - Askartza Claret FC B
CD Loiu B - Berango FT B
Jornada 10
MSC Butroe - CD Loiu B
SD Plentzia B - BASAMORTU ERANDIO
descansa - Larramendi Ikastola
SD Ugeraga B - UDONDO
SD Begoña B - NEGURI
ADREBOL - GORLIZ
Askartza Claret FC B - CD Sondika B
Berango FT B - LA SALLE B
Jornada 11
MSC Butroe - SD Plentzia B
BASAMORTU ERANDIO - descansa
Larramendi Ikastola - SD Ugeraga B
UDONDO - SD Begoña B
NEGURI - ADREBOL
GORLIZ - Askartza Claret FC B
CD Sondika B - Berango FT B
CD Loiu B - LA SALLE B
Jornada 12
SD Plentzia B - CD Loiu B
descansa - MSC Butroe
SD Ugeraga B - BASAMORTU ERANDIO
SD Begoña B - Larramendi Ikastola
ADREBOL - UDONDO
Askartza Claret FC B - NEGURI
Berango FT B - GORLIZ
LA SALLE B - CD Sondika B
Jornada 13
SD Plentzia B - descansa
MSC Butroe - SD Ugeraga B
BASAMORTU ERANDIO - SD Begoña B
Larramendi Ikastola - ADREBOL
UDONDO - Askartza Claret FC B
NEGURI - Berango FT B
GORLIZ - LA SALLE B
CD Loiu B - CD Sondika B
Jornada 14
CD Loiu B - descansa
SD Ugeraga B - SD Plentzia B
SD Begoña B - MSC Butroe
ADREBOL - BASAMORTU ERANDIO
Askartza Claret FC B - Larramendi Ikastola
Berango FT B - UDONDO
LA SALLE B - NEGURI
CD Sondika B - GORLIZ
Jornada 15
descansa - SD Ugeraga B
SD Plentzia B - SD Begoña B
MSC Butroe - ADREBOL
BASAMORTU ERANDIO - Askartza Claret FC B
Larramendi Ikastola - Berango FT B
UDONDO - LA SALLE B
NEGURI - CD Sondika B
GORLIZ - CD Loiu B
Jornada 16
NEGURI - GORLIZ
UDONDO - CD Sondika B
Larramendi Ikastola - LA SALLE B
BASAMORTU ERANDIO - Berango FT B
MSC Butroe - Askartza Claret FC B
SD Plentzia B - ADREBOL
descansa - SD Begoña B
SD Ugeraga B - CD Loiu B
Jornada 17
CD Loiu B - NEGURI
GORLIZ - UDONDO
CD Sondika B - Larramendi Ikastola
LA SALLE B - BASAMORTU ERANDIO
Berango FT B - MSC Butroe
Askartza Claret FC B - SD Plentzia B
ADREBOL - descansa
SD Begoña B - SD Ugeraga B
Jornada 18
UDONDO - NEGURI
Larramendi Ikastola - GORLIZ
BASAMORTU ERANDIO - CD Sondika B
MSC Butroe - LA SALLE B
SD Plentzia B - Berango FT B
descansa - Askartza Claret FC B
SD Ugeraga B - ADREBOL
SD Begoña B - CD Loiu B
Jornada 19
CD Loiu B - UDONDO
NEGURI - Larramendi Ikastola
GORLIZ - BASAMORTU ERANDIO
CD Sondika B - MSC Butroe
LA SALLE B - SD Plentzia B
Berango FT B - descansa
Askartza Claret FC B - SD Ugeraga B
ADREBOL - SD Begoña B
Jornada 20
Larramendi Ikastola - UDONDO
BASAMORTU ERANDIO - NEGURI
MSC Butroe - GORLIZ
SD Plentzia B - CD Sondika B
descansa - LA SALLE B
SD Ugeraga B - Berango FT B
SD Begoña B - Askartza Claret FC B
ADREBOL - CD Loiu B
Jornada 21
CD Loiu B - Larramendi Ikastola
UDONDO - BASAMORTU ERANDIO
NEGURI - MSC Butroe
GORLIZ - SD Plentzia B
CD Sondika B - descansa
LA SALLE B - SD Ugeraga B
Berango FT B - SD Begoña B
Askartza Claret FC B - ADREBOL
Jornada 22
BASAMORTU ERANDIO - Larramendi Ikastola
MSC Butroe - UDONDO
SD Plentzia B - NEGURI
descansa - GORLIZ
SD Ugeraga B - CD Sondika B
SD Begoña B - LA SALLE B
ADREBOL - Berango FT B
Askartza Claret FC B - CD Loiu B
Jornada 23
CD Loiu B - BASAMORTU ERANDIO
Larramendi Ikastola - MSC Butroe
UDONDO - SD Plentzia B
NEGURI - descansa
GORLIZ - SD Ugeraga B
CD Sondika B - SD Begoña B
LA SALLE B - ADREBOL
Berango FT B - Askartza Claret FC B
Jornada 24
MSC Butroe - BASAMORTU ERANDIO
SD Plentzia B - Larramendi Ikastola
descansa - UDONDO
SD Ugeraga B - NEGURI
SD Begoña B - GORLIZ
ADREBOL - CD Sondika B
Askartza Claret FC B - LA SALLE B
Berango FT B - CD Loiu B
Jornada 25
CD Loiu B - MSC Butroe
BASAMORTU ERANDIO - SD Plentzia B
Larramendi Ikastola - descansa
UDONDO - SD Ugeraga B
NEGURI - SD Begoña B
GORLIZ - ADREBOL
CD Sondika B - Askartza Claret FC B
LA SALLE B - Berango FT B
Jornada 26
SD Plentzia B - MSC Butroe
descansa - BASAMORTU ERANDIO
SD Ugeraga B - Larramendi Ikastola
SD Begoña B - UDONDO
ADREBOL - NEGURI
Askartza Claret FC B - GORLIZ
Berango FT B - CD Sondika B
LA SALLE B - CD Loiu B
Jornada 27
CD Loiu B - SD Plentzia B
MSC Butroe - descansa
BASAMORTU ERANDIO - SD Ugeraga B
Larramendi Ikastola - SD Begoña B
UDONDO - ADREBOL
NEGURI - Askartza Claret FC B
GORLIZ - Berango FT B
CD Sondika B - LA SALLE B
Jornada 28
descansa - SD Plentzia B
SD Ugeraga B - MSC Butroe
SD Begoña B - BASAMORTU ERANDIO
ADREBOL - Larramendi Ikastola
Askartza Claret FC B - UDONDO
Berango FT B - NEGURI
LA SALLE B - GORLIZ
CD Sondika B - CD Loiu B
Jornada 29
descansa - CD Loiu B
SD Plentzia B - SD Ugeraga B
MSC Butroe - SD Begoña B
BASAMORTU ERANDIO - ADREBOL
Larramendi Ikastola - Askartza Claret FC B
UDONDO - Berango FT B
NEGURI - LA SALLE B
GORLIZ - CD Sondika B
Jornada 30
SD Ugeraga B - descansa
SD Begoña B - SD Plentzia B
ADREBOL - MSC Butroe
Askartza Claret FC B - BASAMORTU ERANDIO
Berango FT B - Larramendi Ikastola
LA SALLE B - UDONDO
CD Sondika B - NEGURI
CD Loiu B - GORLIZ

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas